Я тебя бы узнал несомненно...

Я тебя бы узнал безусловно,
Это даже и не описать,
Добавляя эпитетов модных,
Дабы слово своё доказать,

Что за ложью и, как то не к месту,
Бесполезно в реальности дней,
Предаваться избитому квесту,
Когда явь без красивых теней

И без сна опоздавшего в солнце,
Заплутавшего, где то впотьмах,,
Обвивая своё веретёнце.
Это даже не смелость, не страх,

Не расстроенность, и не звучание,
Не безумный влечения стук,
Для чего не находишь название,
И не ищешь в желании рук.

Я тебя бы узнал несомненно,
Даже если глаза бы закрыл,
Зная звук безупречно - отменный,
Беззащитных и радостных крыл...


Рецензии
Как жаль, что на такие чудесные стихи нет рецензий... Пишите, пишите, Сергей! Изливайте всё наболевшее в строки, так легче жить. И у Вас очень хорошо получается! Строки просто льются!
С тёплой улыбкой!

Эмма Харт   27.04.2019 21:24     Заявить о нарушении
Почему жаль? Вот ваши слова есть...а куда лучше то? Ведь приятнее получить редкое и душевное, чем вымученное ответное, и лестное...Благодарю Вас!

Чугуевский Сергей   28.04.2019 06:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →