Встретил я девчонку

Дует ветер в чёлку,
Раздувает хвостик.
Встретил я девчонку,
Перешёл с ней мостик.
Мостик через речку
Бурную и быструю.
Я к её сердечку
Мостик тоже выстрою.
Крепким будет мостик,
Если постараюсь.
Дует ветер в хвостик,
А я умиляюсь!


Рецензии
Хочется ужасно
Девочку потрогать!
Ну хоть дёрну хвостик
Этой недотроге!

Замечательное стихотворение;
Спасибо Таня, понравилось.

Геннадий Павлович   21.04.2019 19:23     Заявить о нарушении
Сегодня Только 21.04.19г. А Вы, Гена, уже соскучились за Ларисочкой!!! Потрогать!
Как это многообещающе звучит!Не трогайте мою девочку! Принимаю только слова в мой адрес,а они тёплые и добрые!!Спасибо! Не пропадайте! Заходите на страничку!

Татьяна Матвеевна   21.04.2019 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →