оставила следы..

Зачем тебе со мной дышать,
Зачем утром рано целовать,
Смотреть на солнце, небо,
Под взглядом вести нелепо?

Ожили деревья и цветы,
И птицы вокруг защебетали.
Везде весна оставила следы,
Но сердца от снега не оттаили.

Должно быть радостно в душе,
Проснулись все, а я во сне
Бреду по утренней росе,
Прекрас вокруг не замечая.

Резким движением встряхни,
Ведь безразличие ужасно,
Молнией, руками обними
Наши души крепко связало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →