Место встречи-лето
Упиваться своею любовью.
Я забуду твои черты.
Их волною смоет море.
Мы с тобою два разных полюса.
На экваторе нам не сойтись.
Ты зимой своей очарован.
Я люблю поздней осени грусть.
А весна гормональная бестия.
Сердце бередит по ночам.
На экваторе мы не встретились.
Место встречи-лето,уготовано нам.
Я не умею,как ты игнорировать,манипулировать
Да я могу обижаться,блокировать
Ну не хочу врать я бы хотела тебя увидеть 1 раз и все
Клод Моне "Девушки в лодке"
Свидетельство о публикации №119042004900
