Дома никто не встречает

Отклик на «Одиночество это моё» (Товарищ Дворецкий)

Я согласная
С мыслью твоей.
Уважаю твой выбор-
Сей-вей...

Нет ответа за души других.
И не терпишь претензии их!

Есть и минусы в жизни такой
Скука плещется, часто, рекой,

Поругаться и то даже не с кем.
И слеза не намочет нам веки.

Нет того, для кого сделать чай,
Да и дома никто не встречает...

   23.10.2018 13:48   


Рецензии
Ольга!!! Бесподобно и мощно!! Красиво и честно! Уважаю за точные мысли и краткость! Один стих записала себе в тетрадочку! Я не могла удержаться!!!
"Природа умница!" Подписала Фамилию,имя,отчество,чтобы не потерять Вас! Буду читать!!!Татьяна

Татьяна Матвеевна   20.04.2019 23:41     Заявить о нарушении
Уважаемая Татьяна,
Мой Вам поклон!
Спасибо!!
Рада быть полезной!
Слава Богу!
С теплом!

Ольга Лювенад   21.04.2019 06:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →