Свадьба сына...

Сегодня собрались на свадьбу сына,
Сын женится и это хорошо...,
Пускай уходят горе и кручина
С утра уже случилось это всё.
Припев:
Свадьба сына – это хорошо,
Свадьба сына – ждали мы её,
Свадьба сына – славно отдохнём,
Свадьба сына – и не раз  споём.

Невеста вся красивая такая,
Всем нравится и очень рады мы,
Кричат вновь громко "Горько" наливая,
Удачи и конечно же любви.
Припев:

И пусть живут и счастливо и долго,
Детей пусть будет много и добра,
А мы вновь прокричим погромче "Горько",
Любовь не уходи, будь здесь всегда.
Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →