Оптимизм

от Быкова Быкову

Я ещё допою, допою…
Я ещё постою на краю…
анекдот новый вам расскажу,
что политика – жизнь
докажу!
Побежит в венах кровь чуть быстрей.
И разбудит апрель в феврале.
Будоражат счастливые сны,
помогают дожить до весны.
Манит к жизни заря, так красна!
Расцветёт Русь чиста и честна!
Не навечно же рабская клеть –
невозможно
весной
не запеть!!


Рецензии
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич.
Оптимистическое настроение - дело хорошее.
С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями всяческих успехов.
Тамара.

Тамара Новикова 2   24.06.2019 14:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Тамарочка!
Прекрасно выглядите!
И пишите замечательные стихи.
Хорошего Вам настроения и жаркого, урожайного лета!
---------------------------------------
С уважением...

Дмитрий Николаевич Быков   24.06.2019 14:23   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Дмитрий Николаевич.

Тамара Новикова 2   24.06.2019 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →