Ода о справедливости в ЖКХ

Из крана точно течёт коньяк.
Я не пробовал, но внешне похоже.
Не хочу напиватся вот так,
В ЖЭК отправляюсь - может там тоже
Директор сидит опечаленный,
Печатями всюду заваленный.
А я придумал как подбодрить товарища:
За заслуги представлю ему
С коньяком из-под крана банищу
И об голову разобью.
Тут и бодрости сразу добавится:
Со стола полетят печати.
От удара не скоро оправится,
Месяц он полежит в кровати,
Отдохнёт от сует мировых.
С новой силою в ЖЭК он явится,
От проблем нас избавит любых,
Иль любезно на пальцы свалится
Груз проблем общедомовых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →