Весточка оттуда шутка с долей

Как помер – не скажу…
Но, точно – не потел…
Теперь – лежу, дрожу…
Здесь - тоже «беспредел»!..

Лежу «нагой», кляня
«Ту» тьму, суму, тюрьму,
Но…дела до меня -
И здесь нет никому…

Здесь кто-то спёр матрац,
Здесь нет ни пить, ни жрать....
Нет, видно, в этот раз –
Нет смысла помирать!..

- Эй, вы! Там, «наверху»!
На «тот» верните свет,
Пока не сгнил в труху,
Считай, в «расцвете лет»!..

Стерплю – суму, тюрьму…
Мне ж интересно ведь,
Поверьте, самому
«На посошок» - вспотеть!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →