Оба сидели у окна...

Оба сидели у окна,
Сидит он,сидит и она,
Капли по стеклу спускались
И слова из уст срывались.
Их последний разговор,
Для обоих словно приговор,
Скрылся за ним последний луч- любви,надежд и всех мечтаний,
молодых,пылких сердец.
И туман воспоминаний
Их повел в другой конец,
Они верили в друг друга,
Но не верили в себя.
Окутала сердца их вьюга
Холодом своим губя.
И разбежавшись по домам,
В разных города концах,
Дав заковать себя стенам,
Обернув любовь их в крах.
Сидели в темноте обид,
Вдыхая горечь прошлых слов
Кто выстрелом из уст убит
Боится следующих шагов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →