Посвящение лесопаркам

Лег вчера я очень поздно
И, естественно, проспал
А проснувшись,встав с дивана
О вчерашнем  написал
Побегу ка в душ скорее
После уберу постель
Приготовлю себе завтрак
Да еще сварю кисель
Я вчера бродил по лесу
Там такая благодать
После завтрака оденусь
И пойду туда опять
Ведь в жару,в тени деревьев
Так приятно погулять
А какой там чистый воздух
Глубже хочется дышать
Как оазисы в пустыне
Лесопарки в городах
А какое наслаждение
И скупаться в их прудах
Белку просто с рук покормишь
И отлично снимешь стресс
Чаще по лесу гуляйте
Берегите люди лес!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →