Я себя растратить не боюсь...

Я себя растратить не боюсь.
Любовь растратить невозможно.
Она смывает боль и грусть.
Тепло дарить не так уж сложно.

Расправить крылья и в полёт..
Открытым сердцем прямо в солнце.
Уткнуться носиком в живот...
Тепло дарить не так уж сложно)))


Рецензии
красивое сравнение у вас!любовь есть нерастраченное чувство...

Наталья Васильевна Фёдорова   18.05.2019 21:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое, за понимание...

Андрей Андерсон   19.05.2019 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →