Я люблю!

Я не выйду сегодня за дверь,
Я останусь в квартире одна.
Это надо мне просто - поверь,
Не пиши, не звони, как всегда.
Смску не жди, не придёт,
Я устала искать и бояться,
Что однажды уйдёшь в поворот,
И не будешь мне больше являться.
Поцелуй заскользит по щёке,
Сухо, чёрство и как-то украдкой,
И пойду я вперёд налегке,
Только больше не буду в порядке.
И размоется в мысли ответ,
Голова тяжела без просвета,
И не встретим мы вместе рассвет.
И скажи , ну,зачем мне всё это!?
Я люблю. Вот конечный ответ,
Тяжело, непонятно...Прекрасно!
Пусть не долго пробудет мой свет,
Верю я -  мы с тобой не напрасно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →