Минздрав не предупредил...

 
Смеюсь на рассвете.
Смеюсь в темноте.
Под градом. И в ветер.
На солнце. В дожде.
Смешному и просто.
Соседям. И снам.
Витринам. И кошкам.
И быстрым шагам.
Испуганным взглядам.
Уставшей толпе.
Смеюсь до упада.
Смешно, хоть убей.
Одни понимают.
А кто-то глухой.
Спросили: "Болеешь?"
Болею. Тобой!


Рецензии
И стил и слог, и фантазия, и философия... Все понравилос очень. Спасибооо. Удачи, здоровтя и любви. Большое, без примеси.

Сергей Конокотин   29.04.2026 13:44     Заявить о нарушении
Благодарю...
С теплом,

Алёна Аделанте   29.04.2026 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →