Люблю преддверие весны

Отзыв на «Уж скоро весна...» (Ольга Головизина-Чернова)
http://www.stihi.ru/2019/04/12/3420

Люблю преддверие весны,
Когда она ещё с снегами
Уже чернеет бугорками
И сны предчувствием полны!
Когда зависла неба синь
И дышит всё вокруг покоем,
Парят берёзки над рекою,
Где проплывают стаи льдин.

Среди бесчисленных забот
Люблю порой остановиться
И этим видом насладиться...
Вот и весна, её черёд!


Рецензии
Душевно, трепетно, с красивыми образами, Женя , отражено твое чувственное отношение к началу весны! Прекрасное стихотворение! Спасибо!

Татьяна Туманова 4   17.04.2019 08:42     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Таня, за приятный отзыв и поддержку! С весенним теплом!

Евгений Хаванский   17.04.2019 11:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →