Каюсь - грешил

Каюсь - грешил.
Ну, а кто не грешил?
Жизни родной познавая в том смысл -
И понимаем, что грех - есть не грех-
Коли собою несёт он не вред -
А ускоряет процесс осознания -
Пора бы - повсюду - вернуть состязания!
Не войны и распри.
А то, что сподвигнет -
Нас на такие слова, да и мысли -
Как и дела -
Что потомки - "Спасибо" -
Скажут нам - искренно.
Красноречиво -
Каюсь - грешил.
Ну, а кто не грешил.
Прощение, прощая всех, я получил.


Рецензии
Честно искренне жизненно понятно любому человеку это и есть талант

Юрий Бегунов   25.05.2019 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий!
Дай то бог, талантом станем мы богаче -
Душой, мошною.
Наш народ - творит жизнь.
С этим не батрачя.

Успехов!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   25.05.2019 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →