Возрождение Весны

Ах! Как уютно, когда солнце, греет сердце
Эта энергия, так рвётся из груди
Куда бы?! С нею же, мне деться!
Куда бы?! С нею мне идти!

Влияния Весны, так ощутимы
Её ручьи, вот вот и зажурчат
Мир новый! Возрождается, красивый!
Её приходу, каждый рад

Как хочется бежать и улыбаться!
Немного, по тебе скучать..
И целый день, в троллейбусе кататься
Из окон, наблюдать, весны наряд

Мы, ни когда! На нём, так просто, не катались
Не замечали, красоты вокруг
Пусть унесет нас! Беззаветно в дали!
Троллейбус...
Мне попутчик и мой.. друг...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →