Без тебя

Мне без тебя не дышится спокойно
И это больно, если ты так далеко.
Одна планета- это слишком много,
Когда не на двоих одно окно.

Конечно я не дура что бы первой,
Но ты же знаешь все о чем молчу.
И это страшно, когда письма без ответа
Поэтому так редко их пишу.

Ловлю в сети, курю и вру безбожно,
Так весело, что в пору застрелится!
Но я не дура что бы плакать в трубку
Как по ночам мне без тебя не спится.

Как буд -то счастье расплескалось по дороге,
Мне не собраться, не забыть, не разлюбить,
Это так сильно, если можешь улыбаться,
Когда он без тебя умеет жить.

Я слабая, я выжата, разбита,
Но если номер вдруг мой наберешь,
Я выдохну, расправлю свои крылья
Как важно знать, что где то меня ждешь!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →