Хорошо, конечно, лайки,

Хорошо, конечно, лайки,
как игра на балалайке,
это автору за труд,
но оценки нету тут,.
Да простят мне небеса,
тут считают голоса.

Поделился - это клёва,
коль читатель -уволок
в свой заветный уголок..

Вот оценка - есть коменты.
не одни там комплименты;
объективно, есть цинично,
иногда, читать противно,
очень пишут не прилично.
На коменты не ворчи,
что достоин - получи!!

И.А. 07.06.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →