Пожелание...
да и любовь не отпустить,
не раскисать и всё как прежде,
с надеждой верить ждать любить.
А если вдруг подкралась слабость,
и вера потерялась на чуток,
то потерпеть наверно надо малость
и закружится новый жизненный виток
Советы раздавать мы все умеем
А сами справиться с проблемками
МогЁм?
Потом что упустили сожалеем,
и волосёнки что остались на башке отчаянно мы рвём.
Жизнь не трудна,
мы ж сами то рисуем,
потом страдаем и грустим порой,
по тем ,кого нет с нами мы тоскуем,
и называем то любовную игрой.
Накой она такая ,если больно?
Не лучшель отпустить и всё к чертям,
сказать ну всё с меня довольно,
зелёный свет для счастия я дам.
Но нет ,нас очень держит память,
и совесть и ещё полным-полно,
и как доска печаль на сердце давит,
гранитная доска под ней темно....
Помните живём лишь раз,
и жизнь даётся всем для счастья
желаю чтоб у всех у вас ,
Ну не было в душе ненастья
Чтоб вы не знали слово край ,
не ведали печали,боли,
чтоб был в руках златой ключ-рай,
Душа светилась, пела бы на воле..
Свидетельство о публикации №119041403719
Готовое поздравление к Новому году!
Я как Дед Мороз в отставке только так могу принять твоё пожелание!
А насчёт конфеток глянь у меня на Прозе (я с тобой делюсь сейчас так же как и с Алией)"карамельки"Ванечки!
Тебе так близка детская тема!
Классно получилось твоё пожелание Галчонок!
Светлой зимы тебе и родным людям!
Игорь Панкин 15.12.2025 17:55 Заявить о нарушении
Декабрь месяц подведения итогов,и начало нового.
Замечательный месяц👍Ещё и месяц моего рождения.Так что веселюсь и радуюсь.
Светлой зимы и много улыбашек в кармашек😉
Галина Станиславская 15.12.2025 18:07 Заявить о нарушении
Это же ты отличница у нас!
Какая красота, Галчонок!
Игорь Панкин 15.12.2025 18:33 Заявить о нарушении
