Не забыл, не забыл...

Не забыл, не забыл, я помню
Песню лебединую твою.
Все, что было, помню, знаю
И тебя по-прежнему люблю.

Сколько радости всегда дарила,
Сколько было теплых вечеров.
Сердце по тебе всегда скучало,
Не всегда дарил тех нужных слов.

Мало слов сказал приятных,
Только в сердце был твоем приют.
Много взглядов было мне понятных,
А в душе - как птицы мне поют.

За заботами и за делами
Иногда не видел красоту.
Все с тобою создали руками:
Теплый дом – давнишнюю мечту
18.03.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →