Взаймы...

Взаймы... Я не хотела брать, но всё же,
день выдал мне по полной. Суетой,
измяв желанья, что немного схожи
на вкус, мгновенья ринулись толпой

к тебе. Я отговаривала. Тщетно.
Сжималось сердце, слушая шаги
довольных стрелок... Каюсь (незаметно),
взяв небо на поруки... от тоски.


Рецензии
Ого! Как красиво и образно про стрелки! Браво, Оль!

Жан Кристобаль Рене   14.04.2019 18:37     Заявить о нарушении
Благодарю) с улыбкой

Ольга Борина 2   14.04.2019 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →