***

Я однажды тебя обниму...
Тихо- тихо и очень нежно...
И вновь чувства в душе расцветут,
Как весной первый хрупкий подснежник.

Я тебе прочитаю свой стих.
Где тоска и февральская стужа
Чтоб сомнения голос утих,
И ты понял, как сильно мне нужен.

Я тебе подарю свой альбом.
В нем наброски пейзажей и счастья...
Это в мире не этом... былом.
Но спасает в любое ненастье.

Что еще я могу показать...?
Две картины.. "мечта "и "реальность"...
Я вторую хочу дописать...
Принимая смиренно фатальность....


Рецензии
Хорошо Люся !

Сеймский   02.08.2019 10:20     Заявить о нарушении
Верность, честность, нежность.
Что может быть лучше?!
Спасибо за прочтение моих работ и отзыв.

Люся Чеширская   04.08.2019 04:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →