Остряк и тупик

Остряку никакой тупик не страшен. -АннаИсАронова

http://www.stihi.ru/2019/04/12/2414

https://www.aphorism.ru/comments/ipgl3rxn37.html


Рецензии
Для остряка любой , словес , тупик .
Как тот кусок из сливочного масла .
Его распотрошить , ему , дай миг
И вновь в семье безоблачное счастье !...

Острякам и шутникам чтобы помириться
Ни к чему нырять в 100 грамм ,шутка коль случится !

Яков Шенгарей   22.01.2020 09:46     Заявить о нарушении
Возражений точно нет! Пусть об этом знает свет.)💥

Аннаис Аронова   22.01.2020 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →