В лесу

В чаще лесной,сказки живут,
Тайно мечтают,доброго ждут.
Им надоели страшные сны,
Солнышко просят те уголки.

Кроны деревьев небо зовут,
Там хорошо тепло заберут.
Здесь темнота ,яма с водой,
Запахи гнили,ходишь"слепой"

Серую птичку вижу,бежит,
Голос зовет,идти мне велит.
Шаг за шагом,за ней не спеша,
Птаха-малыш человека спасла.

Вот так живем,не зная дорог,
Думаем мало,много тревог.
Падаем резко,снова встаем,
Путь на землице не бережем.


.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →