Встреча друзей

Приятным вечером друзья ходили в парк,
Им было весело и шутки как горох
Рассыпались под светом ярким,
Потом поехали к Тамаре есть пирог.
Уже светало, чай испит и кофе,
Уж утро, по домам и на кровать,
Но все нуждались в друга слове!
Компанию так просто не разнять...
И не было дороже этой ночи
Других времён, да как ты не крути,
Как радостью горели очи
При разговорах...Но пора идти...

11.04.19
20:14


Рецензии
Здравствуйте Ольга Викторовна!

А их всё меньше, их всё меньше с каждым годом.
Моих друзей, моих подруг.
Они уходят в ясный день и в непогоду.
Прервав внезапно жизненный свой круг.

В основном это так Ольга Викторовна. Спасибо За стих.

Геннадий Старков 2   11.04.2019 21:32     Заявить о нарушении
Хороший экс! Спасибо большое Вам!

Ольга Лювенад   12.04.2019 14:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →