Обращения турецкому народу от Сос-Мира

Что лучше в жизни чем соседство и дружба,
Братья и сестры, турки, мне скажите
Мы все люди и народы одинаковой судьбы,
Умоляю Вас, геноцид армян признайте.

Больно, Ваши предки уничтожили 2 млн. армян,
И в два раза больше народов соседних стран.
Вас, мусульман, объединяет священный "Коран",
"Коран" запрещает убивать безвинных граждан.

Аллах Вас за злодеяния ваших предков накажет,
Господь милосерден, он нам христианам поможет.
Призываю Вас нас своих соседей уважать и ценить,
Мой дух наши народы к примирению приведет.
 
Куда смотрит наш сегодняшний цивилизованный Мир?
Разве армяне-христиане перед кем-то были виноваты?
Что же такое, Армения для Турции как фашистский тир?
Кто рассеял между христиан и мусульман такую вражду. 
 


Рецензии
К сожалению, сколько я смог их узнать, они никогда не признают официально свою вину. Турция основано на крови, не зря их флаг кровавый, и по закону духовному она обречена на распад, есть несколько пророчеств, что так именно и будет! И я верю этому. А люди в большинстве зомбированы своей властью, даже с детства и изменит их мировоззрение равно чуду...
Мы же если будем помнить Бога, никогда не будем забыты Им! В этом сила!

С уважением,

Иоанн Хачатрян   11.04.2019 22:10     Заявить о нарушении
Дорогой мои земляк, человек моей чисто армянской крови я думаю так как и вы.
Многие этому верят что Турция рано или поздно разделится на многоженство свободных частей как это случилось с советской страной. История по пути все поправляет. Я думаю придет время и турецкий народ распрямится духом настоящего нации и всему Миру покажет свое человеческое лицо. В обязательном порядке признаёт злодеяния против одного из наиболее цивилизованного народов Земли в лице многострадального армянского народа. И в том числе и перед другими соседними народами, которым османы-младатурки починили невосполнимую боль. Христос и Аллах свидетели что натворили людоеды. Нам армянам всего Мира надо собраться в один кулак, и тогда в самом деле посмотрим кто есть кто. Только мне откровенно говоря не понятно что происходит в элитной части российской государства. Неужели в Кремле думают что единоверный братский русский народ потерял всю свою человечность и доброту в отношениях нас братьев христиан. Вот это мне тревожить. Русские и россияне едут в Западную Армению как туристы отдыхать, рекламируют Турцию, но и политика скрытая и отвратительная, как за деньги и наживу породнились Россия и Турция. Им карциков аясь ерку срика петутюннери параглухнериц э мер хехчь у крак жоховурдэ дужел, дук индзь асканум эк чем схалвум. Цавт танем Вы правы Господь Бог все замечает. Турция есть угроза для всего прогрессивного Мира, вся мировая сообщества об этом должны быть осведомлен.
Чем скорее произойдет распад Турции тем лучше и будет для простого турецкого трудового народа. Я не думаю что порядочные турки о будущее своего народа не думают и всегда стремятся к захвату чужого и зверству. О нет , это их правители так мерзко и глупо относились с соседними народами, все страдали от османо-турецких головорезов-людоедов. Это уже масштабно известно всему Человечеству. Так что поживем и увидим как будет меняться наш Мир в лучшую сторону. Народы Турции будут освобождены от османского ига. И Азербайджан найдет в себе силы чтобы не угнетать другим народам, наши дома придет долгожданный мир и покой. И будем жить рука об руку. Армяне, турки, арабы, иранцы, азербайджанцы, грузины, курды, езиды, лезгины, удины, абхазцы, осы, аджарцы какая разница кто мы по национальными признаками есть, мы все разумные люди Земли, должны жить в мире и согласии.

Сос -Мира Сос Манандян   12.04.2019 14:03   Заявить о нарушении