Просто от души
День бутафорный лично для меня.
Ведь всё равно наступит это завтра
И всё вернётся на круги своя.
С утра уборка, грязная посуда.
Ещё других забот невпроворот.
Нет, Женский День я праздновать не буду.
И однодневный "праздник" не спасёт.
Весна, конечно, нашу жизнь подкрасит.
И зорька искупается в росе.
Мне сразу вспоминается Некрасов...
Себя я вижу белкой в колесе.
Свидетельство о публикации №119041009921
С теплом,
Ванька Жук 25.04.2019 10:51 Заявить о нарушении
такие слова находишь, что у меня крылышки появляются.
Спасибо тебе огромное.
А я горжусь знакомством и дружбой с тобой!
Вот!
Обнимашки.
Ирина Канареева 27.04.2019 23:10 Заявить о нарушении
