Слёзы

Порой загнавшись в темный угол
Где света боле не найти
Достаточно чуть-чуть поплакать
И дальше по пути идти
Я не стыжусь того что плакал
Я не стыжусь кошмарно горьких слёз
И тот кто хоть однажды плакал
Уверен он меня поймет
Я не боюсь опять заплакать
Я говорю это всерьез
Я верю что слеза украдкой
С собою боль всю унесёт
Ведь ты читатель тоже плакал
Как делал автор этих строк
И согласись когда поплакал
Нам верится что всё пройдёт


Рецензии
Поплакать иногда надо....Но боль слезами не залечишь!

Елена Любимая Фоломиева   16.07.2020 18:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →