***

Идут года, проходит год за годом
Но та любовь, которая в душе зажглась,
Она не знает времени,
Не знает расстоянья,
Она живет во всем, что связано с тобой.

Скажи, что хочешь ты?
Любви, иль просто женщину чтоб подчинялась,
Чтоб исполняла все, что скажешь ты.
Но нет: Идет борьба внутри.

Да сердце любит и готово все простить,
Но разум ставит все на место и говорит;
Любить безумно - это плохо.
Люби того ,кто любит тоже,
Тогда все будет хорошо....

Тогда не будет слез за все обиды
А будет только вечная весна.
Но нет, я все-таки схожу с ума,
Не зная что-же происходит???? 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →