Я одевался дед Морозом...

Я одевался дед Морозом
И шёл гулять под Новый год,
Проходит год и вот уж снова
Надет костюм и марш вперёд.

Пройдусь обратно по знакомым,
Зайду, проведаю родню,
Осталось их не очень много,
Оставшихся - повеселю…

Все улыбаются и просят,
Чтоб дед Мороз чего-то дал,
Я достаю свои подарки,
Одно мгновение и раздал.

Шагает дед Мороз устало,
Сигнал машины подают,
Несу я радость и веселье,
Все улыбаются вокруг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →