письмо

Я попыталась сегодня твой вспомнить почерк.
И поняла что я даже его не знала.
Время, десятилетний поставив прочерк,
Напоминает мне, как я душой отстала.

Мы не писали друг— другу писем, беда какая.
Мы не дарили друг—другу счастья в объятьях мая.
Мы не встречали рассветы вместе, ну а закаты
Как обещанья — красны и витиеваты,

В окна бросали лишь будущего утраты.
И я прошу : «дожить бы мне до утра»— ты,
Пишешь кому— то письмо, адресат не зная.
Черт бы с ним, с утром. Пожить бы ещё до мая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →