Я всё злюсь на себя...

Я всё злюсь на себя, без тебя меня нет.
И забыть тебя не получается.
Диалог ни о чём и без смысла ответ.
Так душа о колено ломается.

Открываю глаза, ненавижу весь свет.
Он опять надо мной издевается.
Вижу в каждой прохожей я твой силуэт.
И из памяти он не стирается.

Правда есть и ещё очень важный момент,
В нём вся разница в нас заключается.
Я боюсь потерять тебя, ты меня - нет.
Остальное же всё не считается...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →