Ко мне, зачем ты жмёшься и дрожишь...

Ко мне, зачем ты жмёшься и дрожишь,
Тебя, зачем сейчас я обнимаю?
О чём ты думаешь, о чём молчишь,
Ну почему тебя не понимаю?
Ну что случилось?  Что там, вдалеке?
Там дождик летний с громом и грозою?..
Сердечко бьётся, под рукою слышно мне.
Ну,  успокойся, радость, я с тобою…
Ну, хочешь вместе, вместе поревём
И настроение твоё улучшим?
Пойдём вдвоём, и может быть, найдём,
Где светит радости, надежды лучик…
Ко мне прижалась, милая, дрожишь.
Мне расскажи про то, о чём не знаю…
Вот успокоилась, родная… спишь…
Но я теперь дрожу, рыдаю…


Рецензии
Красивые, трогательные и с чувством любви к женщине написаны. Рад знакомству.

Павел Николаев 9   26.04.2019 19:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →