Мы смотрим памяти кино

Отзыв на «Фото на память» (Анатолий Гавинский 2)
http://www.stihi.ru/2019/04/09/1754

Мы смотрим памяти кино...
Поют весёлые фонтаны,
Вокруг тайга и утром ранним
Рыбёшка мелкая клюёт
В реки стремительном потоке
И смотрит кот в немом восторге -
Ему так нравится малёк!

Когда нас слишком прижимает
Жизнь, как сварливая жена,
Всегда отдушина нужна...
Тогда кино нас и спасает!


Рецензии
Замечательное, мудрое, жизненное стихотворение, Женя! Действительно так и происходит в нашей жизни! Спасибо!
Со светлой пасхой вас с мамой! Здоровья и благоденствия! С теплом души!

Татьяна Туманова 4   02.05.2021 08:35     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Таня, за приятный отзыв и поздравление! Со Светлой Пасхой поздравляю тебя и я, желая здоровья и благополучия тебе и многочисленным твоим родным! С теплом души!

Евгений Хаванский   02.05.2021 17:36   Заявить о нарушении
Спасибо Женя!

Татьяна Туманова 4   02.05.2021 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →