Я бы...

Я бы приказала себе не бежать,
Если бы сбилась с пути.
Но зная, что делает страх,
Я бы продолжала идти.
И что бы ни случилось со мной,
Стояла бы я до конца,
Как раненый грозной стрелой,
Орёл, обрекая себя.
И сколько бы не было сил,
Держала бы волю в руке.
Какой бы удар не схватил,
Не было больно бы мне.
И что бы не прятала дверь,
Скрывая за крепкой стеной.
Я буду стоять до конца,
С израненной сердцем душой. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →