Эхо из фильма

Она ждала меня у станции«Динамо»,

Весна во всем цвету, как хорошо!

«Сегодня хочешь ты поедешь с нами,

В К.Б.сегодня празлник, торжество.»



Я сразу даже не поверил, мечта сбываеться моя,

У озера и рядом с нею, сегодня буду до утра.

Автобус к озеру подъехал, встречали нас ее лрузья

И так тепло мне улыбались, что робость в миг прошла моя.



Костра огонь стремился в небо,

Так вкусно пахли шашлыки,

А на душе так было светло,

Хотелось крикнуть времени-замри.



Те годы пролетели очень быстро,

Недавно«Время первых», я смотрел кино

И с кадрами из прошлой моей жизни,

Оно на наше место, в юность унесло.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →