отражение 47

#отражение 47
Возвращаться к истокам не стыдно
И начинать заново всегда красиво
Слушать ветер и смотреть вперёд
Взять с собой нужных в полёт

Мы будем с вами там где ещё никто не ступал
И все суки уйдут на второй план
Об этом я всегда знал
Что нужно быть самим собой

Тогда в город можно любой
И быть наедине с собой
Да и с вами мои родные
Мы всегда были не чужие

Я вас люблю и буду любить
Спасибо что весело даёте жить
С вами можно время не торопить
И когда угодно звонить

Это очень важно для меня всегда
Когда есть команда,на палубе корабля
Есть попутный ветер и песни
Это ведь прилестно, когда мы вместе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →