Вновь лечу как звезда...

Вновь лечу как звезда,
Но упасть не боюсь,
Необычно пока,
Может сплю и проснусь?

Не пойму я себя,
Но лечу вновь вперёд,
Пригляделся, Луна...,
И к себе вновь зовёт.

Мне бы праздник душе,
Мне бы пир вновь горой,
Чтобы было вполне,
Позабыть про покой.

Но ведь я человек,
Мне бы тихо пожить,
И отбыть бы свой век
И подругу любить.

Только тянет меня
Непонятно куда,
Позабыл про себя
И лечу в "никуда"…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →