Мы под зонтиком сидим и на лужицу глядим...

...


Рецензии
Автору удалось передать настоящий живой детский диалог, поэтому и стихотворение получилось очень хорошее!

Ольга Шарко 2   07.04.2019 20:19     Заявить о нарушении
Ну и хорошо, что удалось. Насколько я заметил, это одна из методик построения произведения: основной текст - это литературный текст, а последняя фраза или две - как раз вот такая "разговорная вставка". Думаю, что такая методика работает успешно.

Сергей Томсон   07.04.2019 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →