Что - Особенного ждём?

А"....У
     А"....у .....
( Крикнет - Чайка )
Петь - и ей.....
( порой - охота ! ! ! )
А ....на нашем языке :
  Нынче - Солнце .....
       и Суббота  ! ! !

Что Особенного -
        Ждём ? ? ?
-Чудо всякий День -
        приходит ! ! !
Только в Собственных Глазах -
Человек - Его -
    - Находит  ! ! !

-" Посмотри...ка....как  скрутилась -
       эта " шляпка " -
   ( от Гвоздя ! )
А " Морщинки  "....то ....
     ( на брёвнах ) -
Не заметить.....то -
    НЕЛЬЗЯ ! ! !

Так ....что : в Среду.....
( иль....в Субботу)
      Мира - Тайну -
  Р а з г л я д и ш ь ! ! !

   Всё : У в и д и ш ь  ! ! !
   Всё : УС - Л Ы - Ш И Ш Ь .....

     ( Коль....надутый )-

         НЕ... СО - ПИ - ШЬ   ! ! ! )

Владивосток.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →