О том, что было

Вечер бросил тень благодать,
Тебя вспоминаю опять и опять.
И звёзды зажглись далеко в темноте,
Образ горит,он маяк в глубине.

Тёплая ночь распласталась в тумане,
Лунный свет осветил тёмный лес.
И нить любви пролегла между нами,
Это трепет,глубинных истоков чудес.

Это красота природных явлений,
И божественный свет в небесах.
И всплески прекрасных мгновений,
Счастье в твоих,васильковых глазах.

И рождение-как чудо природы,
Зов природы в душе вековой.
И пролетевшие,стремительно годы,
Опыт жизни,как факт с сединой.


Рецензии
Самые тёплые воспоминания начинают нас донять ближе к ночи!
Успехов в творчестве, Геннадий! И замечательного настроения!

С теплом,
Мария

Коста Мария   17.04.2019 14:38     Заявить о нарушении
Мария!,душевное спасибо за прекрасный отзыв.Вам прекрасного,весеннего настроения и удачи во всём.С уважением.

Геннадий Горев   17.04.2019 14:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →