От твоих прикосновений...

От твоих прикосновений я сошла с ума,
Мысли отключаются и кругом голова...
Пробежал мурашками по сердцу холодок.
Что ж такое сделать ты со мною смог?


Рецензии
Что смог сделать он с тобою?
Он вселил любовь !..
Погрузиться с головою,
Чтоб хотелось вновь.
Чтоб стихи слагать ночами,
Чтоб дрожать в тепле,
Чтоб в душе волна-цунами,
Чтобы не истлеть.
Чтобы жарко было в холод
От любви огня,
Чтоб защита ореола
Берегла тебя.

Очень чувственные строки,Юленька.вот так захотелось дополнить с Вашего позволения.
Любви,счастья и добра Вам!

Людмила Петровчева   15.04.2019 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за такой замечательный поэтический отклик!
Да, погрузиться с головою в это сильное чувство бывает, до дрожи страшно и волнительно. Ведь сильное чувство это всегда сильное испытание, кто может предугадать, куда эти волны вынесут?
А ещё хочу сказать Вам спасибо за волну тепла - Юленькой меня бабушка в детстве называла, сейчас редко кто так говорит. Мне так тепло от этого.
И Вам , Людмила, счастья и добра! И любви, конечно же!

Юлия Жухлистова   16.04.2019 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →