Как же можно?..

Баю-бай, приятных снов
Для собачек и котов!..

Звёзды смотрят к нам в окно,
Им, конечно, всё равно –
Спит ли кот, и спит ли пёс...
У меня назрел вопрос!

Как же можно?.. День скакать,
Бегать, лаять и кусать,
И царапать, и шипеть…
Вдруг, друг другу лапы греть!

Тихо, мирно, крепко спать;
Не шипеть и не кусать,
И не лаять на весь дом…
Спят в обнимку – пёс с котом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →