Об алкоголе

Водка – это гадость,
алкашам на радость.

Перепил коньяк,
и головой об пол – бряк!

От души набрался виски:
не различаешь, кто далеко, кто близко.

Принял много пива,
и утонул в пивном разливе.

Стал рабом вина,
в этом только твоя вина!

Налакался рома,
и оказался под лошадью  на ипподроме.

Для кого радость – самогон,
того ждет вытрезвителя загон.

Лучше пей черный чай,
и удовольствие от этого получай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →