Лимерик сонно-итальянский. Ответ Ю. Ж

Итальянцы идут на сиесту.
Спать ложатся порою не к месту.
Спят на лавках в саду,
В макаронном бреду
Размягчая телесное тесто.


Рецензии
Не завидуем мы итальянцам,
Как и всяким другим иностранцам.
Ну, сиеста, и что?
У нас Путин, зато.
И мы счастливы, хоть голодранцы.
:)

Филиппов Владимир 1   06.04.2019 20:42     Заявить о нарушении
Россияне-народ закаленный,
Не разбалует доллар хваленый!
Есть конечно и "князи",
Но куда же без грязи?
Невозможно быть вечно влюбленной)

Ирэн Борецкая   06.04.2019 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →