Немножечко любви...

Повернись к моей любви навстречу -
На меня душевно посмотри...
Сердце моё бедное трепещет:
Я прошу - немножечко Любви...

Повернись и улыбнись, родная,
Мир вокруг улыбкой озари!
Сердце моё бедное страдает:
Я прошу - немножечко Любви...

Не красавец, но красивым стану -
На меня душевно посмотри...
Сердце моё бедное мечтает:
Я прошу - немножечко Любви...


Рецензии
Говорят: проси больше...Бог даст...
по- силе!
СПАСИБО за стих!
ТРОГАТЕЛЬНО!!!
и с потрясающей мольбой-надеждой!БРАВО!!!
Дай-то Бог ЛЮБОВЬ!!!
С восторгом и восхищением,Т.

Татьяна Звёздочкина   05.06.2025 00:50     Заявить о нарушении
Татьяна, добрый вечер! От всей души благодарю Вас за тёплый дружеский отклик, после которого хочется творить и творить…🙏🤝

С теплом душевным,

Сергей Кузнецов 32   05.06.2025 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →