Обида

Ты обидеть сумел меня,
Необдуманно брошенным словом.
Затушить вновь фитиль огня
Я вчера была готова.

Утро вечера мудреней,
Да оно итак все понятно.
Дверью хлопнувши посильней,
Уходить всегда приятно.

Сколько не было и не будет
Наших теплых и ласковых дней.
Если кто-то из нас не будет
Милосерднее и умней.


Рецензии
Очень понравилось! Действительно, как просто, хлопнуть дверью и уйти, а потом жалеть.Правда, что иногда, хотя бы одному надо быть мудрее.Спасибо!))

Олеся Ермолаева   11.04.2019 14:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Олеся, за теплые слова. Мне очень приятно.

Елена Гольникова   12.04.2019 08:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →