Как сказать!
Ты не стой у сердца и порога!
Я тебя давно за всё простил,
Попроси прощения у Бога!
И не надо вовсе объяснять,
Зачем другому сердце отдала!
А со мной встречалась ,,как сказать,, ..,-
Лишь себе одной в душе лгала!
Целовала тоже ,, как сказать,, ...?
Или глуп я, ну а может молод?-
Только сам не стану целовать,
Тех к кому в душе таю я холод!!!
1993 г.
Свидетельство о публикации №119040400096
