***
Если сможешь, спаси,
На душе скользко и мокро,
Там темнота и дожди.
Доктор, дай мне лекарства,
Таблеток, микстур своих.
Устала от непостоянства
И мыслей глупых, чужих.
Эх, за что - то опять обвиняют,
Не любят, не берегут,
Доктор, зачем же руки?
-Это объятья.. Вас ждут..)
Свидетельство о публикации №119040406331
